+7 916 258 37 75
12.10.2016

АРР "ЛЕВ" – организатор фестиваля рок-искусства "Ритмы осени–2016"

22 октября на базе отдыха «Немецкая слобода» (Воронежская область, село Чертовицы) состоится первый ежегодный фестиваль рок-искусства «Ритмы осени–2016». В нем примет участие более 20 коллективов. Организатором мероприятия выступило Агентство Рекламных Решений "ЛЕВ", совместно с продюсерским центром Евгении Важничей.

Основным событием фестиваля станут выступления уже полюбившихся рок-команд на главной сцене праздника (организованная закрытая площадка).  Зрители услышат композиции лауреатов ежегодного воронежского рок-конкурса «Пинта рока–2016». На фестивале будут организованы площадки – различные мастер-классы, презентация регбийной команды на уличной площадке, специальный фототур проекта «ВидоИскатель», рок-баттл среди членов жюри ежегодного рок-конкурса «Пинта рока-2016». Мероприятие будет проходить в виде небольшого квеста – каждое участие на той или иной площадке, будет отмечено и даст больше шансов на победу при розыгрыше призов от генерального партнёра и официальных партнёров «Ритмов Осени». В конференц-зале будет проведена дискуссия на тему «Развитие рок-движения в Воронежской области», а также специальное награждение наиболее видных рок-групп завершающегося года. Для участников и зрителей будет организован буфет и барбекю-зона.

Как добраться: в течение всего фестивального дня будет организован транспорт от остановки «Памятник Славы» до места проведения мероприятия и обратно.

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефонам +7 (920) 218-35-18 и +7 (915) 589-62-08. Подробности в группе Вконаткте: https://vk.com/ritmi_oseni_vrn